Вверх страницы

Вниз страницы
Мы не станем говорить: «Рады вас приветствовать на ролевом проекте…». Мы с уверенностью скажем: "Добро пожаловать в новый мир без границ, полный тайн и загадок!" Если вы не боитесь рисковать, преодолевать трудности, переступать грани и ломать стереотипы… то Северная Академия с радостью распахнет перед вами свои двери. Это место, где сбываются мечты и становятся реальностью самые яркие фантазии! Готовы отправиться в невероятное приключение?..


ADMINISTRATION:


MODERATORS:
Christian Blackhole | Madison Blackhole

NAVIGATION:
гостевая | сюжет | расы | для студентов |акции | список внешностей | шаблоны анкет | реклама | партнерство







PLAYER OF THE WEEK:


читать пост










ACTIVISTS OF THE WEEK:

Rozel Berrington | Madison Blackhole | Christian Blackhole | Loki Lund | Elisabet Larsen





QUOTE OF THE WEEK:
Потому что в душе у меня сидит не волк, а, как раз таки, черепаха. Вы оказались на редкость проницательным. -Kayla Blackmoor







SEQUENCE OF POSTS:
~back to the middle ages|Eve Montgomery
~burn it down|Rozel Berrington
~u're welcome!| Ariel Blacknight
~devil’s carnival|Mikaella Ross
~ by the moonlight| Diana Howl













PARTNERS:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Live Your Life

Percy Jacksonсиндром сказки AMSTERDAM

GLOOMHELL

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GLOOMHELL » АКЦИИ » act. I need you


act. I need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.net/3466387.png

» имя и фамилия:  всё происходит в Америке. Если у персонажа иностранное имя - объясните это в описании.
» раса, возраст: расы Вы можете посмотреть в теме; возраст указываем как реальный, так и визуальный.
» род деятельности: все что-то делают - даже такие существа, как вампиры, оборотни, маги и другие.
» внешность: имя знаменитости, можно с ссылкой на галерею.

» описание персонажа: постарайтесь описать как можно более подробно, чтобы будущий игрок знал, чего конкретно Вы хотите; не тратьте ни свое, ни чужое время зря.
» отношения: то же самое - расписывайте. Желательно обойтись не только двумя словами "хочу отношений", а написать, каких конкретно, а также то, что Вы хотите отыграть в дальнейшем с данным персонажем. Лучше расставить приоритеты заранее.
» дополнительно: Ваши пожелания и всё, что не вошло в предыдущие пункты.
» пост: любой пост с любой ролевой, но обязательно Ваш. Если уже начали играть у нас - желательно приложить именно его, так как играть Вы будете на нашей ролевой.

Свернутый текст
Код:
[table][tr][td][align=center][img]картинка с предполагаемой внешностью персонажа[/img][/align][/td]
[td][align=left][b]» имя и фамилия:[/b]
[b]» раса, возраст:[/b]
[b]» род деятельности:[/b]
[b]» внешность:[/b][/align][/td][/tr][/table]
[b]» описание персонажа:[/b]
[b]» отношения:[/b]
[b]» дополнительно:[/b]
[b]» пост:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mat93hmzIM1rapl8zo6_250.gif
» имя и фамилия: Astarta Howlingwolf - Астарта Хоулингвулф, в девичестве Darkmist - Даркмист.
» раса, возраст: оборотень; 560 ~ 35 y.o.
» род деятельности: любая, совершенно на ваш выбор.
» внешность: Kate Beckinsale - Кейт Бекинсейл.

» отношения: Астарта - мать Демогоргона и Эрментрауд. Между Астартой и Эрментрауд отношения хорошие, доверительные, взаимное уважение, ну, что еще может быть между матерью и дочерью? Астарта же пока не видела Демогоргона и вам предстоит отыграть первую встречу, признание о том, что у Астры есть еще один сын мужу и Эрми. Как поймет, что ее сын? Материнское чутье. ;D
» дополнительно: сразу предупреждаю, если вы пришли сидеть на главной странице, не думайте, что я шибко отличусь от своего персонажа и не злоупотреблю своим положением. если вы пропадаете или решите уйти - отпишитесь мне об этом, не уходите по-английски, неприятно, все-таки. замену будем искать, достойную замену. персонаж не придерживается, чтобы ни я, ни Демон, не ждали нашу мамочку. захотели - регистрируйтесь.
мы очень ждем игрока, который разбудит в нас желание писать грамотные, большие и красивые посты, которые читаются буквально на одном дыхании.
мы оба любим, когда проявляют активность на ролевой, флудят, общаются и иногда становятся модераторами, которые выполняют свои обязанности.

» немного о биографии: Астарта Хоулингвулф, в девичестве Даркмист, родилась в Глумхэлле, в тысяча четыреста пятьдесят втором году, еще до официального основания и приобретения статуса «город». Всю свою жизнь Астарта не могла делить одну территорию с другими расами, но отчаянно пыталась это скрыть, чтобы не возникло никаких конфликтов и лишних проблем. Когда девушке исполнилось девятнадцать лет, она впервые обратилась в оборотня. С двадцати трех лет начала путешествовать по миру, забыв про место, где родилась. Возвращалась назад каждые тридцать лет, столько же и жила в Глумхэлле, чтобы восстановить силы. После основания резервации, сразу же переселилась туда, чтобы больше не слышать запах вампиров. С тысяча девятьсот восемьдесят шестого года окончательно поселилась в резервации, встретила будущего мужа, но изменила ему с инкубом, сама того не желая. Естественно, ему этого не рассказала, пропала на год, не поддерживала с ним связи, поскольку забеременела. После рождения ребенка сразу же потеряла его, поскольку маленький мальчик был украден. Отношения с будущим мужем – Джейсоном Хоулингвудом возобновила сразу же, вышла замуж, родила дочь – Эрми. До сих пор не встречала ни того самого инкуба, ни своего сына, а попытки найти обоих были тщетны.
» о характере: Временами порывиста, мастер совершать необдуманные поступки - от сюда и все проблемы; не умеет себя сдерживать, да, и не любит, предпочитает говорить всю правду в глаза или делать то, что в голову придет, даже, если она будет выглядеть в глазах других глупой. Независима от чужого мнения. Она предпочитает зависеть от себя, её не интересует, что о ней будут говорить другие, хотя бы потому, что лишь она одна отвечает за свою жизнь. Чрезмерно вспыльчива, одно неудачное слово с вашей стороны и девушка может моментально взорваться и не будет сдерживать себя в красочных "эпитетах". Склона к самоанализу и критике, может часа размышлять над каким-то поступком, думать о том, как же можно было изменить ситуацию, что нужно было сказать.
Веселая, жизнерадостная, иногда даже чересчур активная, но самое главное - она умеет поднять другим настроение, пусть, даже и глупой шуткой, это не столь важно. Старается не зацикливаться на проблемах, если не успевает их вовремя решать. Довольно общительная, но очень разборчива в связях. Никогда не подпустит к себе человека, если не доверяет ему.
» пост: на Глумхэлле пока игра не началась, поэтому, предоставляю с другой ролевой.

с другой ролевой

С волками жить – по-волчьи выть, а если ты оборотень, то выть будешь постоянно. Я иронично шлепнула слегка по своему лицу ладонью, закрывая глаза и громко выказывая свое «фи»; отец мало того что уже как час заставляет меня собираться, так еще и выяснилось, что я – бардачница. Мол, жить в такой комнате невыносимо, скоро здесь заведутся жуки и вообще кому я такая нужна, нехозяйственная. Каждый второй заходящий в комнату видит богатый ассортимент моего нижнего белья, всю мою одежду, а вот мебель никто уже давно не видел, и оценить ее не может. Для чего я такая расту, для чего я такая родилась, и, собственно, всем известная шарманка о том, что девочка должна расти хорошей, блевать радугой и срать, простите, ромашками. И, да, конечно же, не должна употреблять бранные слова в своей речи. И, да, действительно, кому я такая нужна?
- Все, ладно, иди, собирай вещи, а, меньше бы внимания на мою комнату обращал, - ядовито отрезала я в ответ на какую-то очередную бессмысленную фразу родителя. – За собой следи, а не за мной, ты еще хуже, чем я. - Отец еще больше рассвирепел, что-то хотел мне крикнуть, но во время подоспела мать и, уперевшись ладонями в его огромную спину, отволокла куда-то в другую комнату. Психанув, подошла к двери и со всей силы, что была, захлопнула ее. От двери отлетело пара щепок, да, это придаст моему бардаку законченный вид. Осмотрев комнату, пожала плечами: почему меня устраивает то, что и как здесь лежит? Зато могу сразу найти то, что надо, да и скажите мне на милость, какая, в конце концов, разница тем, кто заходит сюда раз в год? Не они тут живут, а я. Меня устраивает, остальным должно быть все равно. Свесив на отца должность «главный по цепям», я отрыла свою сумку, закинула туда нижнее белье, свободную длинную футболку, кажется, эта футболка принадлежала брату, закинула расческу и мобильный телефон. Для чего он мне, в горах? В ожидании полной луны – все равно делать нечего, а так хоть будет интернет рядом, при себе.
Откровенно признаться, с каждым годом меня все больше и больше раздражало то, что мы – оборотни. Почему такая привилегия была дана вот только нам в городе, но никому, кроме нас? Почему именно наш род был проклят? Порой я сама себя ненавижу за то, кем родилась, хотя не факт, что человеком быть лучше или проще. Действительно, что приводило меня в восторг, так то, что с каждой трансформацией мне все больше и больше доставляло удовольствие чувствовать, как все мои кости ломаются, все рвется и приобретает другой вид. Я не помню, что делаю, когда оборотень, но чувство свободы остается. Его хочется чувствовать постоянно, все больше и больше. Оборотнем быть нравится только тогда, когда не человек, а когда уже животное. Жаль, не помню, что делаю.
Кинув сумку на кровать, сняла с себя всю одежду, кинула на комод, завернулась в полотенце и пошла в душ. Теплая вода, вся комната заполнена паром, спертый воздух. Прекрасно. Никто так сильно из семьи Блэкхол, как я, не любят так извращаться над собой и над ванной комнатой. Я даже не мылась то толком, я просто стояла и думала о какой-то фигне, которая не имела никакого отношения к произошедшему скандалу и полнолунию. Выйдя из душевой кабинки, не вытираясь, завернулась в полотенце и отправилась босиком назад, в свою комнату.
Дверь тихонько отворилась, а из маминой, из спальни, появился крокодил. Ладно, шутка. Открыв дверь в комнату, на цыпочках зашла, а повернуться лицом к креслу, которое стояло рядом с кроватью, меня заставил надоедливый голос Кристиана. Закатив глаза, я игриво чуть приподняла полотенце, оголяя бедро.
- Я могу вообще это снять, сам знаешь, за мной не заржавеет. Тем более, чего ты там не видел. - Перестав заниматься фигней, двумя руками взъерошила мокрые волосы, подошла к Крису, развернула кресло и нагло села на его колено, запрокинув ногу на ногу. Мало того, что была в полотенце, так еще и мокрая, потому что априори не люблю вытирать тело после душа. Положив локоть на его плечо, выдохнула.
- Знаешь, чувствует моя задница, что сегодня что-то произойдет, а все потому, что наш папочка любит до меня докапываться. Вот скажи, тебе ведь нравится мой очаровательный беспорядок в комнате? Как тебе вон тот черный бюстгальтер с рюшечками?
Цокнула, показывая указательным пальчиком другой руки на бельишко. Собственно, никуда я не торопилась, да и успеем мы все сделать. Отец тем более пока команды не давал выходить, а, значит, можно еще ничего не делать ближайшие тридцать минут. Да, будет еще обидно, если я случайно неаккуратно встану, а полотенчико упадет. Ой.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5gldkKC5c1ryolxbo1_500.gif

» имя и фамилия: Kenzie Wolstenholm - Кензи Уолстенхолм
» раса, возраст: человек, 23 года
» род деятельности: воровка
» внешность: Ksenia Solo - Ксения Соло

» описание персонажа: Родилась в Глумхэлле, проживает в резервации Фуллмун вместе с Эрментрауд. В девятнадцать лет сбежала из дома и больше туда не возвращалась.
Кензи - искусный манипулятор, который привык добиваться своего любыми способами, даже, если ради этого нужно будет пойти по головам. Взвешивает все свои решения, ищет выгоду, анализирует буквально все, что попадется под руку. Расчёт, изворотливость и хитрость - все про нее. Никогда не поддается чужому влиянию, всегда на все имеет свое четкое мнение и никогда его не меняет, способна выдержать как физическое, так и моральное давление. Хладнокровный человек - не рассчитывайте на ее совесть и жалость, у вас ничего не получится, потому что совесть у Кэнзи отсутствует, а жалости как не было, так никогда и не будет. Своих врагов в буквальном смысле сметает с пути. Предпочитает, чтобы ее боялись, ибо те, кто боятся, никогда не полезут «на рожон». А если и полезут, то ждите беды. Знает о расах, но молчит, поскольку обещала. Ах, да, еще Кэнзи - человек слова, несмотря на отрицательный характер, она умеет держать свое слово. Если сказала, что сделает, значит, сделает.
» отношения: лучшая подруга.:3
» дополнительно: сразу предупреждаю, если вы пришли сидеть на главной странице, не думайте, что я шибко отличусь от своего персонажа и не злоупотреблю своим положением. если вы пропадаете или решите уйти - отпишитесь мне об этом, не уходите по-английски, неприятно, все-таки. замену буду искать, достойную замену.
я очень жду активного игрока, который будет играть и делать безумные вещи на ролевой, флудить и активничать так, как никогда.)
» пост: на Глумхэлле пока игра не началась, поэтому, предоставляю с другой ролевой.

с другой ролевой

С волками жить – по-волчьи выть, а если ты оборотень, то выть будешь постоянно. Я иронично шлепнула слегка по своему лицу ладонью, закрывая глаза и громко выказывая свое «фи»; отец мало того что уже как час заставляет меня собираться, так еще и выяснилось, что я – бардачница. Мол, жить в такой комнате невыносимо, скоро здесь заведутся жуки и вообще кому я такая нужна, нехозяйственная. Каждый второй заходящий в комнату видит богатый ассортимент моего нижнего белья, всю мою одежду, а вот мебель никто уже давно не видел, и оценить ее не может. Для чего я такая расту, для чего я такая родилась, и, собственно, всем известная шарманка о том, что девочка должна расти хорошей, блевать радугой и срать, простите, ромашками. И, да, конечно же, не должна употреблять бранные слова в своей речи. И, да, действительно, кому я такая нужна?
- Все, ладно, иди, собирай вещи, а, меньше бы внимания на мою комнату обращал, - ядовито отрезала я в ответ на какую-то очередную бессмысленную фразу родителя. – За собой следи, а не за мной, ты еще хуже, чем я. - Отец еще больше рассвирепел, что-то хотел мне крикнуть, но во время подоспела мать и, уперевшись ладонями в его огромную спину, отволокла куда-то в другую комнату. Психанув, подошла к двери и со всей силы, что была, захлопнула ее. От двери отлетело пара щепок, да, это придаст моему бардаку законченный вид. Осмотрев комнату, пожала плечами: почему меня устраивает то, что и как здесь лежит? Зато могу сразу найти то, что надо, да и скажите мне на милость, какая, в конце концов, разница тем, кто заходит сюда раз в год? Не они тут живут, а я. Меня устраивает, остальным должно быть все равно. Свесив на отца должность «главный по цепям», я отрыла свою сумку, закинула туда нижнее белье, свободную длинную футболку, кажется, эта футболка принадлежала брату, закинула расческу и мобильный телефон. Для чего он мне, в горах? В ожидании полной луны – все равно делать нечего, а так хоть будет интернет рядом, при себе.
Откровенно признаться, с каждым годом меня все больше и больше раздражало то, что мы – оборотни. Почему такая привилегия была дана вот только нам в городе, но никому, кроме нас? Почему именно наш род был проклят? Порой я сама себя ненавижу за то, кем родилась, хотя не факт, что человеком быть лучше или проще. Действительно, что приводило меня в восторг, так то, что с каждой трансформацией мне все больше и больше доставляло удовольствие чувствовать, как все мои кости ломаются, все рвется и приобретает другой вид. Я не помню, что делаю, когда оборотень, но чувство свободы остается. Его хочется чувствовать постоянно, все больше и больше. Оборотнем быть нравится только тогда, когда не человек, а когда уже животное. Жаль, не помню, что делаю.
Кинув сумку на кровать, сняла с себя всю одежду, кинула на комод, завернулась в полотенце и пошла в душ. Теплая вода, вся комната заполнена паром, спертый воздух. Прекрасно. Никто так сильно из семьи Блэкхол, как я, не любят так извращаться над собой и над ванной комнатой. Я даже не мылась то толком, я просто стояла и думала о какой-то фигне, которая не имела никакого отношения к произошедшему скандалу и полнолунию. Выйдя из душевой кабинки, не вытираясь, завернулась в полотенце и отправилась босиком назад, в свою комнату.
Дверь тихонько отворилась, а из маминой, из спальни, появился крокодил. Ладно, шутка. Открыв дверь в комнату, на цыпочках зашла, а повернуться лицом к креслу, которое стояло рядом с кроватью, меня заставил надоедливый голос Кристиана. Закатив глаза, я игриво чуть приподняла полотенце, оголяя бедро.
- Я могу вообще это снять, сам знаешь, за мной не заржавеет. Тем более, чего ты там не видел. - Перестав заниматься фигней, двумя руками взъерошила мокрые волосы, подошла к Крису, развернула кресло и нагло села на его колено, запрокинув ногу на ногу. Мало того, что была в полотенце, так еще и мокрая, потому что априори не люблю вытирать тело после душа. Положив локоть на его плечо, выдохнула.
- Знаешь, чувствует моя задница, что сегодня что-то произойдет, а все потому, что наш папочка любит до меня докапываться. Вот скажи, тебе ведь нравится мой очаровательный беспорядок в комнате? Как тебе вон тот черный бюстгальтер с рюшечками?
Цокнула, показывая указательным пальчиком другой руки на бельишко. Собственно, никуда я не торопилась, да и успеем мы все сделать. Отец тем более пока команды не давал выходить, а, значит, можно еще ничего не делать ближайшие тридцать минут. Да, будет еще обидно, если я случайно неаккуратно встану, а полотенчико упадет. Ой.

0

4

http://savepic.net/3432067m.gif

» имя и фамилия: Dayson Morvoren - Дайсон Морворен
» раса, возраст: оборотень, unknown ~ 39 y.o
» род деятельности: на ваш выбор
» внешность: Kristen Holden-Ried - Кристен Холден-Рид

» описание персонажа: альфа. сын Первого оборотня. Иногда создается ощущение, будто Дайсон поставил себе одну единственную правильную цель - любой ценой уничтожить каждое живое существо на этой планете. Для него ничего не стоит задеть человека, да пожестче, для этого ему даже не придется искать какого-то повода. Совершенно не ясно, то ли он поступает так со зла и переизбытка хамства, либо же на это есть свои определенные причины. Не считается ни с чем и живет по своим принципам и законам. Самовлюблённый, эгоистичный подонок, да именно такой. Оборотням, конечно, полагается быть злыми, но у него с этим перебор. Совершенно не ценит человеческую жизнь, любит поиграть с добычей, твердо идет к своей цели, если что-то задумал, значит, это будет исполнено любыми способами. Расчетлив, во всем ищет выгоду для себя. Он может внезапно прийти в ярость, но также быстро успокаивается. Прекрасно ориентируется в незнакомой обстановке, не стесняется брать лидерство на себя. Обладает весьма колким чувством юмора, часто чёрным. Одного увлечения он не имеет, он постоянно стремится испробовать все новое, а особенно то, что под запретом. Любит играть со своими жертвами, как с пешками, в опасные игры, где он несомненно останется победителем.
» отношения: господи, я хочу этого персонажа, ведь он очешуенный. отношения, естественно, будут хорошими, не свойственными между альфой и простым оборотнем. для всех - лучшие друзья, на самом деле - будет страсть. *-* нет, не любовь/не сопливый роман, а просто страсть. не бойтесь, окольцовывать не буду. так, в кровать пару раз затащу.. ;D
» дополнительно: персонаж проходит по акции: act. most powerful is he who has himself in his own power. сразу предупреждаю, если вы пришли сидеть на главной странице, не думайте, что я шибко отличусь от своего персонажа и не злоупотреблю своим положением. если вы пропадаете или решите уйти - отпишитесь мне об этом, не уходите по-английски, неприятно, все-таки. замену буду искать, достойную замену.
я очень жду активного игрока, который будет играть и делать безумные вещи на ролевой, флудить и активничать так, как никогда.)
» пост: на Глумхэлле пока игра не началась, поэтому, предоставляю с другой ролевой.

с другой ролевой

С волками жить – по-волчьи выть, а если ты оборотень, то выть будешь постоянно. Я иронично шлепнула слегка по своему лицу ладонью, закрывая глаза и громко выказывая свое «фи»; отец мало того что уже как час заставляет меня собираться, так еще и выяснилось, что я – бардачница. Мол, жить в такой комнате невыносимо, скоро здесь заведутся жуки и вообще кому я такая нужна, нехозяйственная. Каждый второй заходящий в комнату видит богатый ассортимент моего нижнего белья, всю мою одежду, а вот мебель никто уже давно не видел, и оценить ее не может. Для чего я такая расту, для чего я такая родилась, и, собственно, всем известная шарманка о том, что девочка должна расти хорошей, блевать радугой и срать, простите, ромашками. И, да, конечно же, не должна употреблять бранные слова в своей речи. И, да, действительно, кому я такая нужна?
- Все, ладно, иди, собирай вещи, а, меньше бы внимания на мою комнату обращал, - ядовито отрезала я в ответ на какую-то очередную бессмысленную фразу родителя. – За собой следи, а не за мной, ты еще хуже, чем я. - Отец еще больше рассвирепел, что-то хотел мне крикнуть, но во время подоспела мать и, уперевшись ладонями в его огромную спину, отволокла куда-то в другую комнату. Психанув, подошла к двери и со всей силы, что была, захлопнула ее. От двери отлетело пара щепок, да, это придаст моему бардаку законченный вид. Осмотрев комнату, пожала плечами: почему меня устраивает то, что и как здесь лежит? Зато могу сразу найти то, что надо, да и скажите мне на милость, какая, в конце концов, разница тем, кто заходит сюда раз в год? Не они тут живут, а я. Меня устраивает, остальным должно быть все равно. Свесив на отца должность «главный по цепям», я отрыла свою сумку, закинула туда нижнее белье, свободную длинную футболку, кажется, эта футболка принадлежала брату, закинула расческу и мобильный телефон. Для чего он мне, в горах? В ожидании полной луны – все равно делать нечего, а так хоть будет интернет рядом, при себе.
Откровенно признаться, с каждым годом меня все больше и больше раздражало то, что мы – оборотни. Почему такая привилегия была дана вот только нам в городе, но никому, кроме нас? Почему именно наш род был проклят? Порой я сама себя ненавижу за то, кем родилась, хотя не факт, что человеком быть лучше или проще. Действительно, что приводило меня в восторг, так то, что с каждой трансформацией мне все больше и больше доставляло удовольствие чувствовать, как все мои кости ломаются, все рвется и приобретает другой вид. Я не помню, что делаю, когда оборотень, но чувство свободы остается. Его хочется чувствовать постоянно, все больше и больше. Оборотнем быть нравится только тогда, когда не человек, а когда уже животное. Жаль, не помню, что делаю.
Кинув сумку на кровать, сняла с себя всю одежду, кинула на комод, завернулась в полотенце и пошла в душ. Теплая вода, вся комната заполнена паром, спертый воздух. Прекрасно. Никто так сильно из семьи Блэкхол, как я, не любят так извращаться над собой и над ванной комнатой. Я даже не мылась то толком, я просто стояла и думала о какой-то фигне, которая не имела никакого отношения к произошедшему скандалу и полнолунию. Выйдя из душевой кабинки, не вытираясь, завернулась в полотенце и отправилась босиком назад, в свою комнату.
Дверь тихонько отворилась, а из маминой, из спальни, появился крокодил. Ладно, шутка. Открыв дверь в комнату, на цыпочках зашла, а повернуться лицом к креслу, которое стояло рядом с кроватью, меня заставил надоедливый голос Кристиана. Закатив глаза, я игриво чуть приподняла полотенце, оголяя бедро.
- Я могу вообще это снять, сам знаешь, за мной не заржавеет. Тем более, чего ты там не видел. - Перестав заниматься фигней, двумя руками взъерошила мокрые волосы, подошла к Крису, развернула кресло и нагло села на его колено, запрокинув ногу на ногу. Мало того, что была в полотенце, так еще и мокрая, потому что априори не люблю вытирать тело после душа. Положив локоть на его плечо, выдохнула.
- Знаешь, чувствует моя задница, что сегодня что-то произойдет, а все потому, что наш папочка любит до меня докапываться. Вот скажи, тебе ведь нравится мой очаровательный беспорядок в комнате? Как тебе вон тот черный бюстгальтер с рюшечками?
Цокнула, показывая указательным пальчиком другой руки на бельишко. Собственно, никуда я не торопилась, да и успеем мы все сделать. Отец тем более пока команды не давал выходить, а, значит, можно еще ничего не делать ближайшие тридцать минут. Да, будет еще обидно, если я случайно неаккуратно встану, а полотенчико упадет. Ой.

0

5

http://s45.radikal.ru/i107/1210/4c/7f2c452bd5e2.gif

» имя и фамилия: Matthew, Anthony, Christian, William - что-то из этого. Фамилия на ваше усмотрение.
» раса, возраст: оборотень, 899 ~ 28 y.o.
» род деятельности: на ваш выбор.
» внешность: Chis Pine - Крис Пайн.

» описание персонажа:
- веселый парень-приколист;
- жизнерадостный, оптимист;
- наглый и дерзкий;
- никогда не может промолчать;
- в драку не лезет, чаще оскорбляет;
- часто перегибает палку;
- порой очень сильно раздражает своим упрямством и нахальством;
- совершенно не скромный, может говорить на любые темы;
- редко кому помогает;
- почти никому не доверяет, только близким;
- рассудительный и справедливый;
- смелый, готов постоять за себя и родных;
- очень безрассудный, я бы даже сказала безбашенный;
- порой бывает резким и грубым;
- не умеет и не любит извинятся;
- всегда должен быть прав, даже если это не так;
- ненавидит подчиняться;
- умеет найти правильный подход к человеку;
- не курит, но любит выпить;
- превосходный актер, может с легкостью втереться кому либо в доверие.
» отношения: лучшие друзья, в будущем, скорее всего, нечто большее. но прошу и просто умоляю - давайте обойдемся без розовых соплей х) их мы себе позволять будем в крайнем случае хд хочу бурных отношений и страсти *-*
» дополнительно: самое главное - активность. в постах мне не нужны простынки или наволочки, 20+ будет вполне достаточно. кросспол не люблю, уж простите. так же хотелось бы, чтобы игрок хотя бы иногда сидел во флуде, но все же не забывал про игру. от себя же обещаю весь набор самых теплых на свете чувств) сразу говорю, что я ревнивая, так что любите онли меня хд в общем, если вы придете - я вся ваша на веки вечные, просите, что хотите)) очень сильно жду (;
» пост:

с другой ролевой

- Приглашение? На балл? - девушка немного недоумевала, зачем ее пригласили на бал в доме мэра Мистик Фолс. Она не являлась знаменитостью в этом городе или какой-то важной шишкой. Ну, если не считать того, что она работала журналистом на одном из каналов. И все же, зачем мэру было приглашать ее? Возможно, это как-то было связано с большим количеством новоприезжих, мол, она же мэр и должна произвести хорошее впечатление на каждого жителя своего города, не говоря уж о том, давно они живут в Мистик Фолс или же нет. Так или иначе, отказываться Мэдисон не собиралась, да и к тому же она ни разу не была на балах, только на дискотеках или вечеринках. Положив приглашение на стол, шатенка подошла к своему шкафу и вытянула оттуда первое попавшееся платье. Надев его, а затем сделав прическу и нанеся макияж, Мэд вздохнула и подмигнула сама себе. Она часто так делала, зачем - сама не поймет. Возможно, что это привычка, которая выработалась еще очень давно. Просто таким образом Вард как бы сама себе говорит, что выглядит потрясающе.
Взяв на всякий случай приглашения и выйдя из дома, девушка закрыла его и медленно двинулась в сторону места назначения. Уже отсюда доносилась слабая, но все же музыка, которая с каждым шагом становилась все громче. Вдохнув воздух полной грудью, Мэдди подняла глаза вверх и посмотрела на луну. Слава богу, что она была не полная, так что сегодняшний вечер пройдет без происшествий. Через десять минут Мэдисон уже была возле бала. Она поднялась по ступенькам вверх и вошла в дом. - Ого, вот это домик, ничего не скажешь. Он просто шикарен. Где как ни тут проводить балы? - пронеслось в голове шатенки, когда та внимательно осматривала помещение. Дом оказался на удивление большим и светлым. С первого взгляда вроде ничего особенного, во всяком случае снаружи, но вот внутри... Можно было подумать, что тут живут короли. Хотя, если задуматься, то так оно и есть. Мэр и его (в данном случае ее) семья, являются своего рода королями города. К ним прислушиваются, их уважают и почитают, некоторые даже боятся, но главное - в их руках тысячи жизней, которыми они могу управлять так, как хотят. Наверное, это здорово, иметь такую власть, но Вард никогда не мечтала об этом, тем более ее вполне устраивала ее нынешняя должность. У девушки есть все, что нужно для настоящего счастья: уютный дом, верные друзья, хорошая работа, за которую много платят, популярность и связи. О чем еще можно мечтать? А вот такая королевская жизнь совсем не для Ди. Ну не видела она толк в ней, просто не видела. Ну есть у тебя деньги, ну знаменит ты, и что с того? Никто не спорит, что это круто и престижно, но кому это надо? Во всяком случае точно не Мэдисон.
Отодвинув все мысли на задний план, девушка мотнула головой, убирая тем самым с лица непослушные локоны. На губах заиграла улыбка, а сердце начало колотиться быстрее. Быть может этот вечер внесет свою лепту в жизнь девушки, которая от этого станет более интересной. Беглым взглядом осмотрев всех окружающих и присутствующих в этом зале, Мэдисон направилась куда-то к столику с напитками. - Сначала надо что-то выпить, что угодно, а то от произведенного впечатления у меня в горле пересохло, - решила для себя Мэд, подойдя к столу. Налив себе пунша в стакан, шатенка тут же его выпила, а стакан поставила на стол. Обернувшись, она снова осмотрела всех вокруг, пытаясь найти мэра. Один раз она видела ее, но не успела хорошенько рассмотреть, зато представление о внешности у девушки уже имелось, так что круг сужается. Зачем она искала хозяйку этого дома, спросите вы. Что ж, ответ прост - для пиара. Ведь это очень удобно, когда в списке твоих друзей, ну или хотя бы приятелей, есть такая важная персона как мэр. Но женщины тут не оказалось, видимо она была у себя в комнате и готовилась к эффектному появлению. Что ж, рано или поздно она появится на публике, а пока что можно было просто расслабиться.

0

6

http://i011.radikal.ru/1210/a2/71ebcc2460b4.gif

» имя и фамилия: Jonathan Ward - Джонатан Вард.
» раса, возраст: оборотень, 1020 ~ 47 y.o.
» род деятельности: на ваше усмотрение.
» внешность: Robert Downey Jr. - Роберт Дауни младший.

» описание персонажа:
- человек слова, всегда делает то, что обещал;
- всегда заканчивает начатое;
- любит свою работу;
- обожает веселиться, поводы для вечеринки не нужны;
- любит выпить, при чем частенько;
- мужчина с чувством юмора;
- верный и преданный;
- очень любит свою дочь и заботиться о ней;
- открытый и эмоциональный;
- достаточно вспыльчивый, но старается сдерживать себя;
- очень умный и хитрый.
Биография: основные пункты:
- родился и вырос в Испании, в Мадриде;
- рос с богатой семье, потому стал избалованным;
- с отличием закончил школу и институт;
- устроился на престижную работу и познакомился с матерью Мэдисон;
- скоро девушка забеременела и родила ребенка;
- через три года после рождения дочери потерял жену;
- жил вместе с дочерью;
- в 47 лет поджог здание и подстроил собственную смерть;
- сделал пластическую операцию, чтобы люди не поняли, что мужчина не стареет;
- спустя какое-то время узнал, где живет его дочь и решил навестить ее.
» отношения: мой давно пропавший отец. с самого детства ты был мне лучшим другом, я всегда любила тебя и доверяла тебе, ты всегда был рядом со мной. но в один прекрасный момент все наши теплые отношения рухнули, а все потому, что ты скрыл от меня кто моя мать, кто ты, но самое главное - кто я. и вот, когда я почти забыла о тебе, ты вернулся и снова пытаешься наладить наши с тобой отношения. честно сказать, мне не все равно, и все же я этого не показываю, чтобы ты не рассчитывал на быстрое прощение.
» дополнительно: посты от 20 строк и частое посещение - вот, что от вас требуется. остальное не важно, честно) буду любить, холить и лелеять С: с нетерпением жду, папуля *-*
» пост: см. пост 5.

0


Вы здесь » GLOOMHELL » АКЦИИ » act. I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно